ВСУ казнили польских наёмников, и это означает только одно: Начался обратный отсчёт

0 3 455
+2

Боевики Вооружённых сил Украины (ВСУ) казнили группу польских наёмников в районе Угледара и это может означать только одно. Начался обратный отсчёт времени, которое было отведено на существование украинской армии.

Седьмого февраля стало известно о массовом расстреле польских наёмников, которые прибыли под Угледар якобы в помощь украинским боевикам. Некоторое время между военными зрел конфликт, по предварительным данным, из-за видов Польши на часть Украины. В итоге стычки закончились массовым расстрелом - польских наёмников отправят на родину для захоронения.

По мнению бывшего военнослужащего ВС США Станислава Крапивника, вероятнее всего, первостепенной причиной конфликтов стал тот факт, что украинцев бросают в самые горячие бои в качестве "пушечного мяса", при этом без должного снаряжения и прочего - поляки же имеют отлаженное снабжение, снаряжение и очень высокую оплату за присутствие на фронте. При этом бросаться с головой в горячие бои они не спешат и даже отказываются.

Кроме того, нередко именно польских наёмников кураторы Киева используют в качестве заградотрядов, чтобы особо упрямых украинцев толкать в пекло. Также, чувствуя себя вольготно на территории Украины и относясь с презрением к украинцам, польские наёмники неоднократно насиловали солдат ВСУ, напоминает бывший военный США.

Однако методы карателей и заградотрядов лишь временно создают иллюзию сплочённости армии. Всё идёт к тому, что украинская армия полностью распадётся.

Нравы наемников падают, конфликты на фронте учащаются. Это свидетельствует о том, что украинская армия дала трещину. И это хорошо. Чем быстрее падут дисциплина и мораль, тем быстрее рассыплется украинская армия,- объяснил он в беседе с mk.ru.


Ранее военный эксперт Алексей Леонков рассказал о том, что в Польше уже принимают закон, легализующий польских военных, которые идут наёмниками на Украину. Он также описал сценарий, по которому наёмники будут находиться на территории соседней страны.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции