Кадыров обратился к каждому "зажравшемуся хаму". Оплеуха Слепакову - лишь начало

0 2 016
+1

Такой отповеди предатели России давно не получали. Вот уж по Пушкину получилось: глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров "глаголом жёг сердца людей", устроив словесную порку шоумену и юмористу Семёну Слепакову за его оскорбительную "Колыбельную". А по сути, под горячую руку политика попали все "зажравшиеся хамы" - предатели, сбежавшие из России.

По сути, Рамзан Кадыров публично озвучил то, что накипело на душе и сердце у многих в нашей стране. Народ, который ещё недавно посмеивался над ироничными стишками Семёна Слепакова, цитировал их, внезапно получил в лице сбежавшего из России юмориста и шоумена предателя Родины. 

Попытку "разгадать феномен Слепакова" делали многие. Но безуспешно. Не укладывается в голове, как за одно мгновение любимец публики превратился в это - в человека, посмевшего оскорбить самое дорогое, что есть у каждого живущего на земле. Наших матерей.

"Колыбельная" написана Слепаковым с целью унизить матерей и русских солдат, сегодня воюющих на фронтах СВО, своими кровью и потом защищающих нашу Русскую землю от неонацистов.

Глава Чеченской Республики как человек, воспитанный в исконных традициях народов России, где мама, семья, дети - главные сокровища нации, не смог не ответить. И ответил.

Получилось жёстко. Вот только от такой оплеухи щека гореть будет не только у Слепакова, но и у всех предателей, сбежавших из России и сегодня активно хающих свою Родину, оскорбляющих русский народ, называя граждан нашей страны "холопами" и "рабами".

И финальное предупреждение, которое оставил Кадыров Слепакову, на самом деле касается каждого предателя - того самого "зажравшегося хама". Удел предателей всегда один:

Сеня, не двигай бровями так строго,
Сядь, посиди - отойдёшь понемногу.
Ты, как я понял, стремишься в поэты,
Дерзким глаголом рифмуя сонеты?

Слово за словом, сложилася куча
(Нет, не бумажная), Сёма, ты - круча!
Пушкина - в Лету! И Фет непрестижен!
Блок растерялся, тобою пристыжен.

Кто-то обжёгся своей папироской,
Это волнуется, видимо, Бродский,
Лоб свой напрасно наморщил Есенин:
"Как же добраться до уровня Сени?"

Грезит общественность снова и снова -
Как разгадать феномен Слепакова?
Сотни гипотез и тысячи мнений!
Правда одна: он - непонятый гений!

Как филигранно, воздействием шутки,
Он напрягает людские желудки.
И не дай Бог, если что-то острее,
Жди симптоматику от диареи!

Помните чудную песню с Рамзаном?
(Друг наш тогда переел пармезана.)
Он посчитал, что надёжнее сыром
Взять все трофеи футбольного мира.

Он тут недавно, нацистам в угоду,
Сбацал про "русскую маму" народу.
Вот и узнали все матери враз -
Кто тут поэт, кто - бесстыжая мразь.

Тошно мне здесь разбирать эти "вирши".
Был популярный хохмач - да и вышел.
Мода пошла у зажравшихся хамов -
Хором Кормилицу бывшую хаять!

Ну ничего! Мы всё сами осилим…
Есть ещё Пушкины в недрах России,
Что о героях баталий жестоких
Славные песни оставят потомкам!

Нет, ты не бойся, не нервничай, Сёма.
Я на Кавказе, ты - где-нибудь "дома",
Жги, хайпоед, на предательской ниве.
Думаешь, любят таких в Тель-Авиве?


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции