"Дом не бомбили, а родственников не убивали": Зеленский обвинил Берлускони в "мирной" жизни

0 180
0

Владимир Зеленский раскритиковал Берлускони за "мирную" жизнь в Италии. По словам украинского политика, дом экс-премьера никогда не бомбили, а родственников не убивали.

Около недели назад Сильвио Берлускони раскритиковал Зеленского за его политику и напомнил, что для прекращения боевых действий в Незалежной нужно было лишь прекратить нападать "на две автономные республики Донбасса". Однако украинский президент в очередной раз отказался принимать объективную критику и начал жаловаться, обвиняя бывшего премьер-министра Италии в "мирной" жизни.

Я думаю, что дом Берлускони ни разу не бомбили ракетами, к нему никогда не подъезжали танки, никто не убивал его родственников. Берлускони ни разу не приходилось собирать чемодан в три часа ночи, чтобы бежать, благодаря братской любви к России,- высказался Владимир Зеленский.


Вероятно, с историей украинский президент не очень знаком, ведь в 1943 году фашисты как раз и атаковали Милан, где на тот момент проживал маленький Сильвио Берлускони.

Стоит отметить, что после начала спецоперации Берлускони неоднократно высказывался против западной помощи Киеву. По словам экс-премьера, ни Вашингтон, ни Украина точно никак не стремятся поспособствовать урегулированию конфликта в Незалежной.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции