Мать актера Канахина ужаснули сообщения об участии сына в брянском теракте (Видео)

0 1 711
0

 

В одном из диверсантов, что атаковали мирных жителей Брянской области, опознали русского актёра. Данные новости уже прокомментировала его мать.

По Сети расползлась информация, что среди украинских боевиков, зашедших на территорию России и убивших не менее двух человек, а также ранивших школьника, был русский актёр Кирилл Канахин. Якобы он играл в Малом театре России, снимался в популярном сериале "Глухарь", а также фильме с участием Ксении Собчак. Однако затем сбежал из России на Украину и примкнул к боевикам-неонацистам.

Журналисты связались с матерью актёра Валентиной Павловной. Женщина отметила, что человек на фото и видео очень похож на её сына, но сказать более точно она не может. 

"Вообще-то, глаза похожи. Да похож... Трудно сказать", - приводит слова матери актёра Канахина "РИА Новости". Валентина Петровна добавила, что давно не общается с сыном, который весь последний год "временно проживает" на Украине.

Женщина ужаснулась от мысли, что её сын мог напасть на свою родину и соотечественников. "Чтобы он воевал против своего народа? Вряд ли. Глупость какая… Я просто в это не верю. Бандит, что ли, он какой-то - напал на Брянскую область?" – сказала она.

К слову, о Канахине известно, что он был второразрядным актёром, играл в Москве, потом переехал в Санкт-Петербург, где преподавал йогу в фитнес-центрах. В 2018 году за участие в несанкционированных акциях на него завели дела в России, и он скрылся на Украине, где примкнул к неонацистам и оказался в банде, проникшей в Россию.

Сообщается, что его подельники из ДРГ также придерживаются неонацистских взглядов, что доказывают их снимки в соцсетях.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: http://ria.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции