"Русские гонят ВСУ сапёрными лопатами": СМИ Австралии выдали "инсайд" армии

0 1 282
+1

СМИ Австралии запутались в противоречиях. Сначала выдали "инсайд" о сапёрных лопатках, а потом - об отступлении ВСУ из Бахмута. 

Но читателей не проведёшь.

Австралийская газета ранним утром опубликовала статью, что русские якобы "сражаются сапёрными лопатками". Ссылаясь на британское Минобороны, авторы написали, что у русских "закончились боеприпасы" и якобы в ход пошли "сапёрные лопатки".

Через несколько часов эта же газета пишет, что ВСУ отступают из Бахмута. Но у читателей хорошая память, и о статье с "сапёрными лопатками" они не забыли.

Если русские одними сапёрными лопатками гонят армию, которую вооружает весь западный мир, то что будет, когда им наконец-то выдадут оружие?- спрашивают читатели австралийского СМИ.


Напомним, ранее власти Днепропетровской области официально потребовали от украинцев сдать оружие, которое прежде выдали народу. Срок сдачи - десять дней.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции