Как русские асы утопили дрон США. Альтернативная версия: Попробуйте нe засмеяться (Видео)

0 2 936
+1

Видео, от которого невозможно удержаться, чтобы не расхохотаться. Такой мем-версии про случившееся в Чёрном море с американским беспилотником MQ-9 Reaper ещё не было.

В Сети расходится альтернативная версия того, как русские асы на Су-27 утопили нарушивший границы района проведения СВО американский беспилотник MQ-9 Reaper. Опубликовал её в своём Telegram-канале и директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный.

За основу было взято интервью испанского комика Хойи Борха, когда он в 2015 году буквально взорвал интернет своим заразительным смехом, беседуя с журналистом Хесусом Кинтеро. К слову, это интервью после не раз становилось мемом. Вот и мимо казуса с американским беспилотником сетевые шутники не прошли мимо.

Получился такой диалог:

- Дрон всё-таки сбили? - интересуется ведущий у Борха.

- Конечно. Американцы говорят: "Мы озабочены данным инцидентом и сразу доложили президенту Байдену. Он, конечно, не понял, что такое БПЛА, пришлось долго объяснять".

- И всё-таки: как вы его сбили? - настаивает на своём ведущий.

- Видим на радарах: приближается беспилотник. Американский. Ну мы и запустили на его перехват наш Су-27. А потом подумали и решили сбить, сбросив на него топливо. - На этом месте гость не удержался от заразительного смеха. - Топливо. (Ещё смех) На дрон стоимостью почти 60 млн долларов. Прикинь? А потом у них зашатался фондовый рынок S&P 500. Без единого выстрела подбили дрон и S&P 500. Прикинь? А они нам заявляют, что манёвры были безрассудными и экологически вредными.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции