"Байден не может развернуться": Мирошник предсказал США "кровавые последствия" из-за Украины

0 210
0

Представитель Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник считает, что украинский конфликт отразится на США, причём обернётся "кровавыми последствиями". 

"Байден не может развернуться", - констатировал он.

Байден в основу своей внешней и даже внутренней политики заложил поддержку Украины. Но ситуация стала разворачиваться не в его пользу.

Бывший главный аналитик ЦРУ по России Джордж Биб объяснил почему. Во-первых, ВСУ терпят одно поражение за другим, и перспектив улучшения не наблюдается. Во-вторых, всё больше американцев понимают бесперспективность поддержки Украины и выступают против. В-третьих, посредником при урегулировании кризиса в Незалежной вполне может выступить Китай, а эту страну Вашингтон объявил своим основным врагом.

Родин Мирошник согласен с мнением американского эксперта. Он отметил, что Байден осознал свою ошибку, но изменить ничего уже не может.

Эта история может иметь очень кровавые последствия. Сейчас, исходя из внутреннего понимания Соединённых Штатов, Байден не может резко развернуться в сторону проведения диалога с Россией и попытки нахождения компромиссов,- приводят слова дипломата "Народные новости".


По мнению Мирошника, причина достаточно очевидна: Байден слишком широко развернул свою радикальную риторику. Если он отступит от неё сейчас, потеряет много политических очков.

Единственная надежда Белого дома - успешное контрнаступление ВСУ. Если его не будет, Штатам придётся объяснять, почему они больше не хотят участвовать в заведомо проигрышной игре с Украиной. Вашингтон "переведёт стрелки", сделав виноватой, по всей вероятности, Европу.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции