Такого себе с Путиным ещё никто не позволял: Диалог на 5 минут. Удержаться от смеха невозможно (Видео)

0 6 458
0

Диалог предпринимателя с президентом России Владимиром Путиным, который продолжался около 5 минут, разошёлся по соцсетям. 

Пользователи отмечают, что такого себе с главой государства ещё никто не позволял, но при этом удержаться от смеха практически невозможно.

Необычный разговор случился во время выступления Путина на заседании Российского союза промышленников. Директор по особым поручениям концерна "Уралвагонзавод" Игорь Мешков смог дорваться до микрофона, несмотря на упорное сопротивление в зале.

В конечном итоге ему удалось добиться права обратиться к президенту. Первым делом предприниматель пожаловался, что его "душат" организаторы мероприятия, которые не дают ему завладеть микрофоном. Даже когда Путин лично обратился к мужчине, они всё ещё требовали, чтобы тот успокоился.

Они вас душат, я вижу,- пошутил президент.


Потом Мешков оговорился, что ему "не повезло" - у него две дочки и ни одного сына. Путин отреагировал немедленно, потребовав, чтобы его собеседник взял свои слова назад.

 Вас домой не пустят за то, что вы сказали, что вам не повезло. У меня тоже есть дети,- заявил глава государства со смешком.


Закончил своё обращение Мешков просьбой дать государственную награду гендиректору магнитогорского металлургического комбината, который возглавляет предприятие с 2014 года. При этом на видео можно заметить отчаянные попытки сидящего рядом директора "Магнитогорки" посадить спикера обратно в кресло.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции