Русские обрушили на ВСУ всю испепеляющую мощь "Солнцепёка". В Сеть попали уникальные кадры

0 1 309
0

В Сеть попало видео работы отечественной тяжёлой огнемётной системы ТОС-1а "Солнцепёк" в зоне СВО. 

На уникальных кадрах видно, как система буквально выжигает военную технику и бойцов ВСУ.

Шанса спастись от русской тяжёлой огнемётной системы ТОС-1а "Солнцепёк" у укробоевиков и иностранных наёмников, воюющих на стороне ВСУ, нет ни единого. Это хорошо видно по уникальным кадрам из зоны проведения СВО, которые попали сначала в руки журналистов, а оттуда в Сеть.

В распоряжении РИА Новости оказалось видео того, как происходит уничтожение противника с помощью отечественного "Солнцепёка" в зоне спецоперации. Меткого попадания достаточно, чтобы от цели остался только пепел.

Отметим, что снаряды "Солнцепёка" способны проникнуть и разрушить даже самые защищённые объекты и легкобронированную технику укробоевиков. Так что спастись от них невозможно.

Работа "Солнцепёка" при поддержке БМ-21 "Град" позволила поразить огневые точки и места дислокации живой силы противника на авдеевском направлении, уточняет агентство.

Ранее об испепеляющей мощи русских "Солнцепёков" рассказали ранее военкоры "Русской весны", показав, как наши бойцы из "Отважных" уничтожают врага в ходе наступления у Кременной.

Экипажи ТОС "Солнцепёк", прикрывая атаки штурмовых мотострелковых подразделений, наносили удары термобарическими ракетами по врагу, скрывающемуся в опорных пунктах и в заглублённых укрытиях.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции