Сестра Ким Чен Ына разоблачила заговор Киева: Дырявым "ядерным зонтом" США не прикрыться

0 102
0

Сестра лидера КНДР Ким Ё Чжон обвинила президента Украины Владимира Зеленского в смертельной авантюре против России в угоду личным политическим амбициям. 
Она предупредила его, что Зеленский рискует своей страной и от русских ему не прикрыться дырявым "ядерным зонтиком" США.
 
Младшая сестра северокорейского лидера Ким Чен Ына Ким Ё Чжон обвинила президента Украины Владимира Зеленского в том, что тот в угоду своим политическим амбициям ввязался в "авантюру", играя судьбой своей страны, говоря о разработке ядерного оружия или размещении американцами ядерного оружия на Украине.
 
Разговоры Зеленского о размещении ядерного оружия США и самостоятельной разработке ядерного оружия - это проявление его очень опасного политического честолюбия - любой ценой продлить свои оставшиеся дни, играя в азартные игры судьбой своей страны и народа,- цитирует агентство Yonhap со ссылкой на ЦТАК заявление Ким Ё Чжон.


 
Сестра маршала Кима разоблачила политический заговор украинских властей, указав на петицию, которая появилась на днях на сайте Зеленского. В частности, речь идёт об обращении с призывом к размещению американского ядерного оружия на Украине или разработке собственного ядерного оружия в стране. Напомним, для того, чтобы эту петицию рассмотрел президент Украины, она должна набрать 25 тысяч голосов "за" в течение 90 дней. Если нужное количество наберётся, то Зеленский обязан отреагировать и высказать своё мнение.
 
Вот только, по мнению Ким Ё Чжон, история с этой петицией - исключительная хитрая схема Киева, "правдоподобная завеса общественного волеизъявления". Тем более что своё мнение официальный Киев уже высказал на Мюнхенской конференции по безопасности в феврале 2022 года.
 
Кроме того, сестра лидера КНДР предупредила украинские власти и о том, что никакой американский "ядерный зонтик" их не спасёт в случае ядерного удара России. Ибо "зонтик" этот - дырявый.
 
Если власти Зеленского рассчитали, что избежать мощного огня России они смогут только тогда, когда перейдут под ядерный зонтик США, который уже был продырявлен, то они идут по ложному пути, по последнему пути,- предупредила Ким Ё Чжон.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции