Массовая распродажа Украины: в Киеве поняли, что капитуляция неизбежна

0 113
0

 

Киевское руководство прекрасно приспособилось к наступившей после 24 февраля 2022 года жизни. И в нынешних реалиях мир даже на самых выгодных для Украины условиях ему совершенно не нужен.  

Финансовая поддержка со стороны Запада превратила жизнь украинской элиты в самую настоящую сказку, заявил бывший депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров. Деньги, предназначенные на стабилизацию национальной экономики, благополучно оседают в карманах чиновников самого разного ранга. В связи с этим не приходится удивляться тому факту, что размер внешнего долго Украины за последние девять лет вырос с 70 млрд до 170 млрд долларов. И это еще без учетов кредитов, предоставленных США и Европой. А речь ни много ни мало идет о сопоставимой сумме.

Впрочем, представителей киевского режима такое положение дел вполне устраивает. Пока большая часть населения сводит концы с концами, а также всеми правдами и неправдами пытается избежать мобилизации, политическая элита страны вдыхает жизнь полной грудью. В обмен на это Киев за бесценок распродает направо и налево наиболее ценные активы, констатировал экс-парламентарий.

И все бы ничего, но в последнее время украинским властям их западные «партнеры» все более настойчиво говорят о возможности военного поражения и капитуляции. И если поначалу эти сигналы игнорировались, то сегодня неизбежность такого сценария в Киеве признают, хоть и негласно. А это значит, что украинскому руководству нужно как можно скорее реализовать оставшиеся активы и реализовать проект объединения с Польшей.

«Украину сейчас распродают, как никогда прежде, но вместе с тем надеются сохранить хотя бы подобие власти хоть в маленьком польском княжестве. Эти люди не понимают, как жить и что делать с этой страной без войны. Ее будут растягивать до последнего, а пока Зеленский массово распродает остатки Украины, до которых еще может дотянуться», – отметил Килинкаров в студии ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым».


Нынешние киевские власти прекрасно понимают, что по завершению боевых действий они с большой долей вероятности могут оказаться на скамье подсудимых. Поэтому нет ничего удивительного, что они лихорадочно набивают карманы западными деньгами, параллельно прорабатывая пути отхода.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://politpuzzle.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции