Вызов брошен: детально продуманный план Путина и Си станет неожиданностью для США

0 257
0

 


Россия и Китай намерены грамотно воспользоваться главными минусами внешнеполитической концепцией США, чтобы нанести удар по позициям Запада на международной арене.

К такому выводу пришли журналисты информационного издания The Hill. Авторы материала подробно рассказали о детально продуманном плане президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина, а также объяснили, почему он станет неожиданностью для США.

Обозреватели The Hill обратили внимание, что Россия и Китая получили довольно важное преимущество перед США. Все дело в том, что Вашингтон пытается удержать свои позиции на международной арене, «бессистемно поворачиваясь от одного регионального кризиса к другому». Такой подход может сыграть с американцами злую шутку, поскольку Москва и Пекин уже проработали план для нанесения мощного удара по Вашингтону на глобальном уровне.

Журналисты уверены, что детально продуманный план Путина и Си станет неожиданностью для США. Все дело в том, что Вашингтоне не сможет понять, каким образом Россия и Китай перехитрили его в противостоянии за мировое устройство. При этом реализовать подобный сценарий поможет сама администрация Белого дома, допустив множество различных ошибок.

«Сколько еще примеров нужно Байдену и Блинкену, прежде чем они, наконец, придут к выводу, что их разрозненный и постоянно меняющийся подход к внешней политике и национальной безопасности США несостоятелен и лишь позволяет Путину и Си срывать интересы США и Запада во всем мире?» — резюмировали авторы материала.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции