«Что же происходит?»: европейцы не скрывают своего недоумения из-за поведения Зеленского

0 890
+1

 


Жители Европейского союза начали менять свое мнение о президенте Украины Владимире Зеленском на фоне его многодневного турне по странам Запада.

К такому выводу пришел известный немецкий политолог Александр Сосновский. В прямом эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» он рассказал о выходках украинского лидера, а также объяснил, почему европейцы не скрывают своего недоумения из-за поведения Зеленского.

Александр Сосновский обратил внимание, что жители европейских стран не оставили без внимания довольно странное поведение Владимира Зеленского, который уже несколько дней путешествует о странам Европы, Ближнего Востока и Японии. На фоне эскалации украинского кризиса президент Украины покинул собственную страну, не обращая внимания на события, который происходят в ней. Европейцы не скрывают своего недоумения из-за поведения Зеленского – они возмущены, что он продолжает клянчить деньги у Запада, несмотря на поражение ВСУ на отдельных участках фронта.

«Господин Зеленский совершает вояж, пока его солдаты гибнут. Любой руководитель, когда у него в стране плохо, не уезжает. Зеленский, в свою очередь, уезжает именно в тот момент, когда у него гибнут сотни или тысячи его людей. Когда ВСУ сдают города. А он в это время где-то разъезжает. Что же там происходит? Как можно этому человеку доверять и что можно с ним делать?» — резюмировал Сосновский.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://politpuzzle.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции