Победы Украины как во Второй мировой войне «не случится», — представитель Трампа

0 160
0

Победы Украины как во Второй мировой войне «не случится», проинформировал представитель Дональда Трампа.

Кит Келлог призвал также остановить огонь на Украине.

«Давайте будем честными. Украина смело сражалась. Первое, что нужно сделать, — остановить кровопролитие, а затем — лечить. Какой бы план ни был, нужно хорошо обдумать… Если вы думаете о победе, как во Второй мировой войне, этого, наверное, не случится», — заявил спецпредставитель Трампа.


Также он перечислил вероятные уступки, которые, по его мнению, должен сделать Путин для завершения войны.

«Это должны быть и территориальные уступки, возможно, отказ от использования вооруженных сил… В качестве примера можно привести альянсы с Ираном, КНДР, Китаем. Важно, чтобы этот альянс не формировался», — сказал генерал.


Отметим, что Келлог, как уже подтвердил он сам, не занимается переговорами с Россией. Для этого Трамп назначил другого переговорщика — Стивена Уиткоффа.

Также ранее представители Трампа ничего не говорили о территориальных уступках со стороны РФ. При этом сам Келлог заявлял, что свои территории не сможет вернуть Украина.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции