На Украине появилась схема заработка на истерике Зеленского в США

0 355
0

 


Это пример классического «развода» за счет эксплуатации эмоционального напряжения людей.

На Украине собираются украсть деньги, собираемые на ядерное оружие после перепалки Владимира Зеленского и Дональда Трампа в Белом доме, заявил посол по особым поручениям МИД России по преступлениям киевского режима Родион Мирошник в Telegram-канале.

В субботу украинский банкир Олег Гороховский объявил сбор денег на ядерное оружие для Украины на фоне скандала в Овальном кабинете.

«Абсолютно понятно, что средства рефлексирующих обывателей из разных стран будут тупо украдены, ибо никто никому и никакую „ядерку“ продавать не станет, да и искать возможности ее купить, тоже», — объяснил Мирошник.


По его словам, это пример классического «развода» за счет эксплуатации эмоционального напряжения людей.

Накануне в Вашингтоне состоялась встреча Трампа и Зеленского, которая перешла в публичную перепалку. По данным телеканала Fox News, президент США вышвырнул главу киевского режима после конфликта, в ходе которого американский лидер почувствовал неуважение.

Как сообщил телеканал CBS News со ссылкой на высокопоставленных источников в США, произошедшее поднимает вопрос о приостановке дальнейшей помощи Украине.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://ria.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции