Глава комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин раскрыл планы русской делегации на переговоры с американской стороной.
Он заявил, что рассчитывает на решение "хотя бы одного вопроса".
В воскресенье, 23 марта, в Эр-Рияде пройдут консультации экспертных групп РФ и США. Глава комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин раскрыл планы русской делегации. Он заявил, что рассчитывает на решение "хотя бы одного вопроса".
Прежде всего, там у нас есть вопрос, по которому мы будем прямо [работать]. По всей повестке дня рассчитывать трудно, но едем с настроением побороться за решение хотя бы одного вопроса,- Карасин телеканалу "Звезда".
Он подчеркнул, что вместе с советником директора ФСБ Сергеем Беседой рассчитывают достичь продвижения вперёд.
Настрой у нас с Сергеем Орестовичем боевой и конструктивный,- подчеркнул русский политик.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.