В ПАСЕ предложили конфисковать европейские виллы Соловьёва и Шария (Видео)

0 211
0


Страны ЕС должны конфисковать недвижимость «российских пропагандистов», и отдать их антироссийским деятелям.

Об этом на заседании ПАСЕ заявил одиозный украинский депутат Алексей Гончаренко, передаёт «ПолитНавигатор».

«Я хочу обратиться к правительствам Италии и Испании. На озере Кома находится роскошная вилла российского пропагандиста Соловьёва. В Испании на берегу Средиземного моря есть роскошная вилла Шария.

Я хочу попросить вас – пришло время конфисковать эти роскошные виллы и сделать из них настоящие дома правды – сделать их резиденциями для свободных журналистов со всего мира», – сказал Гончаренко.

«Пока украинских журналистов пытают в российских тюрьмах, российские пропагандисты, такие, как Ксения Собчак, пьют вино в парижских ресторанах, и снова снимают какую-то российскую пропаганду.

Мы должны остановить это как можно скорее!», – добавил укро-депутат.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции