Украина и Турция – братья навек.

0 1 700
0

И в горе, и в радости; и в болезни и здравии… – хохлы нашли себе нового друга, соратника, единомышленника, партнера – Турцию.
 
Удивительно, но турки откликнулись на заигрывания жовто-блакитных пресмыкающихся – на просторах Интернета началась настоящая содомия: хохлы клепают видеоролики про турецких «асов», а в ответ турки восхваляют армию Незалежной.
 
Помните видеоролик, в котором украинские умельцы знатно вылизали турецкую ж.., простите, возвели турецких летчиков в ранг асов? Так вот, турки состряпали ответ. Некий турецкий канал на Youtube, именующий себя «Haci Productions» разместил следующую видеозапись, со словами благодарности «украинским друзьям» за поддержку турецких ВВС.
[media=//youtu.be/2uMoUW6Ksjc]
Правда, турки не стали разбрасываться словами; в ролике нет громких фраз типа: «Слава украинской армии» или «Смерть врагам», зато накал жовто-блакитного патриотизма и «героизма» укровояк на показанных кадрах просто зашкаливает.
 
Непосредственно под роликом, в комментариях, «Haci Productions» называют Украину сестрой и пишут слова благодарности – в общем, соитие состоялось, они нашли друг друга. Поздравим же молодых, и пожелаем им умереть в один день!
 
К слову, Незалежная, видать, совсем измаялась от недостатка такой любви. Накануне депутаты Рады Юлий Мамчур и Алексей Гончаренко «наградили» турецкого летчика, сбившего российский Су-24. Под звуки духового оркестра, который играл «Смуглянку», эти два народных избранника Украины прикрепили к ограде посольства Турции в Киеве красную пятиконечную звезду с полумесяцем – «награду» для турецкого пилота.
 
В связи с этим, что хочется сказать: я уверен, что в знак солидарности с боевиками Исламского государства, Украина в скором времени признает новый халифат и станет первой страной, где Исламское государство откроет свое дипломатическое представительство… На словах укрополитики уже вылезали боевиков с ног до головы, ну и опять же, все в соответствии с турецкой политикой. Уверен, Турция от такой украинской инициативы будет просто в восторге…
 
Zolotoy


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //politikus.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции