С трибуны Верховной Рады рассказали анекдот про Яценюка и скотину

0 2 429
0

Так называемые «европейские реформы» правительства Арсения Яценюка привели к ухудшению уровня жизни людей и развалу целых отраслей, заявил сегодня на заседании Верховной Рады бывший спикер Владимир Литвин.

«Сегодня люди практически не имеют ресурса для выживания…

Людей пытаются в жесткий принудительный способ загнать в европейское будущее, как вчера загоняли в коммунистическое завтра. В принципе, действуют такими же методами — большевистскими — пытаются «осчастливить» людей.

Мне это напоминает историю в виде анекдота советских времен, когда на вопрос: «Вы утверждаете, что мы семимильными шагами идем к коммунизму, а чего же у нас не хватает самого элементарного, в том числе, мяса?». Ответ был таков: «Мы идем семимильными шагами, скотина за нами не успевает». Так вот наших людей считают за скотину, с которой можно не считаться.

Вы посмотрите, что делается в системе образования. Систему охраны здоровья уничтожили окончательно и бесповоротно. Теперь взялись уничтожать систему образования. Принудительно снимают с финансирования учебные учреждения, где 25 или меньше детей. Или что отвечать родителям, которые содержат дома семейного типа? Их сняли с льгот на оплату газа», — рассказал Литвин.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции