На Украине опасаются, что на Херсонщине может появиться новая Народная Республика

0 1 683
0

Председатель Херсонского городского Меджлиса Ибрагим Сулейманов на своей странице в соцсети пишет, что по его мнению, на Херсонщине кто-то пытается дестабилизировать обстановку.

«На днях появились надписи на домах в городе: «Путин, избавь Геническ от Ислямова». Почерк, знакомый нам по Донецку. А 4.01.15. была заявка на проведение марша против блокады Крыма. – говорит Сулейманов. – И местные власти дали разрешение на проведение этого шабаша. Он не состоялся, конечно, но оцените игру тех, кто старательно добивается сделать наш регион следующей народной республикой».

Кроме этого, он отметил, что жители Геническа благодарны Российской Федерации за ранее предоставленный газ.

«Побратим Джемилева и Ислямова, чувствуя, что приходит «кирдык», заголосил об информационных провокациях и потребовал от Киева оперативной реакции на события в регионе, который вот-вот превратится в ХНР», - пишет Сулейманов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.novorosinform.org/news/id/45166

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции