Сводка новостей Новороссии 27 октября 2014

0 1 268
0

Около 7.30 в Донецке начался артобстрел, были слышны залпы из РСЗО. Около 8 утра удар был нанесен по аэропорту Донецка, над которым поднимается дым.
 
Артиллерия армии Новоросии нанесла удар по позициям укров в районе Песок. По данным наблюдателей удалось накрыть несколько единиц ствольной артиллерии и капонир со снарядами. В 8.00 в Авдеевке были слышны взрывы.
Выборы депутатов Верховной Рады на Украине завершились.
 
По данным Национального эксит-пола "Рада-2014", в парламент проходят семь партий: "Блок Порошенко", "Народный фронт", "Самопомич", Оппозиционный блок (7,6%), Радикальная партия(6,4%), "Свобода"(6,3%), "Батькивщина"(5,6%).

Над Донецком летают беспилотники. По информации ополчения, в минувшие выходные активизировались украинские диверсионно-разведывательные группы, которые предпринимали попытки проникнуть в город и на территорию аэропорта, где продолжаются бои.

В минувшее воскресенье наиболее напряжённая ситуация сложилась на луганском направлении. На донецком участке фронта обстановка накаляется в южном направлении, ближе к Мариуполю.

В Харькове заминировали облгосадминистрацию. Сотрудники ХОГА эвакуируются из здания. Правоохранители проверяют информацию о взрывчатке. Эвакуация началась в 10-30 утра.
 
[media=//www.youtube.com/watch?v=ELxHSmvW72U]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции