М.Олбрайт свихнулась на почве русофобии:« Россия — это Бангладеш, только с ядерным оружием»

1 1 232
0

Олбрайт задыхается от ненависти: Путинская Россия — это Бангладеш, только с ядерным оружием

В истории с «захватом и аннексией украинского» Крыма президенту России Владимиру Путину все же удалось выйти сухим из воды, признала в интервью австрийской Die Presse бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт. По ее мнению, российский лидер сеет националистические настроения среди россиян, чтобы отвлечь их внимание от того факта, что их страна — это Бангладеш, только с ядерным арсеналом.

В интервью австрийской газете Diе Presse бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт назвала Россию страной, которая провоцирует, а потом чувствует себя оскорбленной. «Я сыта по горло тем, что действиям Москвы постоянно ищут оправдание».

По мнению Олбрайт, президент России Владимир Путин пытается не только дискредитировать и расколоть Евросоюз, но и выдавить НАТО из зоны своего влияния. «Путин хоть и умен, но он по-настоящему злой человек. Офицер КГБ, который хочет держать все под контролем. Он считает, что вокруг все плетут заговоры против России. На самом же деле это не так. У Путина плохие карты на руках, но он их грамотно разыгрывает».

Экс-глава Госдепартамента США обратила внимание на то, что Путин первый, кто «с 1945 года захватил и аннексировал государство в Европе — украинский Крым».

 
Любопытно, что Олбрайт признала, таким образом, что до вхождения в состав РФ Крым был отдельным государством.

Тем не менее Олбрайт признала, что президенту России удалось выйти сухим из воды, добавив, что этого ни в коем случае нельзя было допускать.

 
Как утверждает Олбрайт, «Путин сеет националистические настроения среди россиян, чтобы отвлечь их внимание от того, что Россия — на самом деле всего лишь Бангладеш с ядерным арсеналом».

Напомним, ранее русофобы-советологи сравнивали СССР с африканской  Верхней Вольтой,  теперь, видимо, ставки повысились, поскольку Бангладеш является более крупным государством, находящимся в Южной Азии.
 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //russian.rt.com/inotv/2016-04-19/Olbrajt-Putinskaya-Rossiya--eto

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Александр
    0

    Этой "даме "в кавычках одеть котелок, постричься и вылитый дядя Сэм. А что хорошего может сделать Сэм? Кто скажет?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции