Кива: Миллионы украинских гастарбайтеров поднимут восстание в России

2 12 753
-1


Украинские националисты грозят мобилизовать миллионы мигрантов из «незалежной», которые работают и живут в РФ. Об этом в эфире телеканала 112 заявил советник главы МВД Украины Илья Кива.


Бывший боевик АТО обещает, что рано или поздно каждый украинский гастарбайтер проснётся «патриотом»

«На сегодняшний день слишком много украинцев проживает и хорошо интегрированы в российское общество. Русские, знайте, что каждый из них рано или поздно проснётся патриотом, возьмёт оружие и совершит тот подвиг ради своей родины. И мы, таким образом, сможем дестабилизировать ситуацию и в Российской Федерации. Нас слишком много на территории России. Придёт время, и мы поднимемся и сможем изменить и их строй, и наведём порядок», — заявил Кива.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Комментарии (2)

  1. mari
    +5

    и не мечтай украинские гастарбайтеры благодарны русскому народу что их приютили ещё и зарабатывать дают а вы народные убийцы у себя в доме своём ни когда не наведёте порядок потому что ума в голове не достаёт только и научились воровать языком трищять врать и людей убивать вот и всё что умеете.

  2. Юлия
    +4

    ...совершит тот подвиг ради своей родины. И мы, таким образом, сможем дестабилизировать ситуацию и в Российской Федерации

    Обращает на себя внимание это "и"(...и в Российской Федерации). То есть, человек понимает, что на Украине ситуацию уже дестабилизировали...
    Но каким образом дестабилизация в России должна послужить на благо Украины - остается загадкой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции