Обзор Apple iPhone 3GS

1 030
-1

По современным измерениям смартфон очень компактный им удобно пользоваться в любом случае и при любой погоде.

 

Обзор Apple iPhone проведем на основе смартфона из Интернет магазина техники apple | bigmag.ua. Большую часть экран занимает сенсорное стекло терпеливое к повреждениям и имеет, особое олеофобное покрытие оно мешает образованию отпечатков пальцев вокруг стекла серебристая рамка из металла. Сверху расположен динамик и датчик приближения, снизу находится фирменная кнопка возврата на начальный экран.

 
Разрешение на экран этого смартфона составляет 320 X 480 мегапикселей, а диагональ равна трём с половиной сантиметров качество изображение отличное с яркостью всё отлично. По бокам корпуса расположены управления гаджетом сверху находиться камера, кнопка включения и разъём для наушников. На левой стороне находится кнопка включения, выключения звука и регулятор громкости.
 
Снизу фирменный разъём для зарядки. Аккумулятор на гаджете не съемный объёмом 1220 миллиампер в час заряда батареи хватит на 2 дня использования. В устройстве используется одноядерный процессор с тактовой чистотой 600 Мегагерц, графическим ускорителем оперативная память 256 мегабайт отличная оптимизация телефона достаточно комфортная для использования.
 
Память устройства зависит, от комплектации может быть 8,16 или 32 гигабайта карта памяти не вставляется в устройство. В набор устройства входят, Bluetooth передача данных не рассматривается ,3G, WI-FI и GPS. На смартфоне установлена система ios переход между настройками и окнами происходят плавно и без задержки. Со своими задачами справляется отлично звонить, писать смс и пользоваться телефонной книгой не составит никакого труда.
 
У Apple есть интернет магазин там можно найти огромной количество игр и приложений для вашего смартфона на любой вкус. Все приложения только необходимые для превосходной работы. Файлы закачиваются на смартфон с помощью программ itunes или из музыкального магазина appstore она сама оптимизирует картинки и видео для отличной воспроизводительности на устройстве.
 
Музыкальный плейер шикарен и очень удобен в использовании в настройках можно выбрать оптимальную конфигурацию эквалайзера. Камера располагает разрешениям в 3 мегапикселя с авто фокусом, снятие видео производится в разрешении 680 X 480 точек.

После покупки этого смартфона вы получите стильный и узнаваемый дизайн и отличную производительность от Apple. Цена не слишком большая и каждый может позволить себе в его покупке отличный выбор.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции