7 поводов, пройтись по магазинам.

866
0

Ни для кого не секрет, что женщины очень любят ходить по магазинам. Но на это столь любимое занятие часто не хватает времени. Именно поэтому многие из представительниц прекрасного пола совершают покупки в Интернете и, к сожалению, пропускают те преимущества, которые можно получить, если пройтись по магазинам самой. Вот 7 причин, по которым ходить по магазинам предпочтительнее, чем интернет-магазины.

1. Не нужно оплачивать доставку и гарантированные скидки.

Делая покупку в интернет-магазине, нужно помнить, что кроме стоимости товара нужно будет оплатить доставку. И иногда случаются даже такие смешные моменты, когда доставка будет стоить дороже, чем сам продукт, не обманут со скидкой на товар, узнать скидки в магазинах вашего города можно в каталоге организаций "СПР". К тому же нужно оплатить услуги курьера, либо другой организации. К примеру, почта России берет определенный процент от стоимости заказа. Поэтому, гораздо дешевле сходить в магазин и принести сумки самостоятельно.

2. Не нужно тратить время на ожидание

Иногда случается так, что мы видим в витрине магазина платье своей мечты. И что самое лучшее: его можно примерит прямо сейчас. Если платье пришлось в пору, то его можно купить и надеть в тот же вечер, к примеру, на день рождения лучшего друга. Делая покупки в Интернете, свой заказ приходится ожидать несколько дней.

3. К товару можно прикоснуться

Когда нужно купить одежду, то значение имеет не только внешний вид. Естественно, что к вещи хочется прикоснуться, чтобы знать, как материал будет ощущаться нашей кожей, и это, несомненно, является преимуществом. Что касается интернет-магазинов, то они не могут, к сожалению, этого предложить своему покупателю.

4. Покупатель: лучший друг

Если человек может честно высказать, свое мнение о товарах, это лучший друг для производителей. Он говорит, если что-то не так, ведь производители зря тратят большие деньги.

5. Экспертный совет

Если предстоит купить нижнее белье или дорогое вечернее платье, то совет хорошо обученного работника имеет большое значение. Таким образом, для покупателя гораздо предпочтительнее сходить в магазин, где его ждет живое общение с продавцом и дельные советы.

6. Выбранный диапазон

Стоит в поле поиска интернет-магазина ввести запрос, к примеру "коктейльное платье", как в результате всплывает несколько сотен платьев, показанные нам. Полностью перегруженные, кликая с одного платья на другое можно просто потеряться в огромном выборе. А это, как правило, занимает гораздо больше времени для просмотров продукции интернет-магазина. Магазины и бутики предлагают не столь огромный ассортимент, в котором время не теряется.

7. Шоппинг

Прогулка с лучшим другом или подругой через торговые улицы, короткая остановка в любимом кафе и поиск потенциальных любимых покупок, которые так приятно нести домой. Вот он – идеальный шоппинг!


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции