Главная > Главная / Новости НОВОРОССИИ / ЛНР > «Зима — наша союзница, все расставит по местам», — Плотницкий
«Зима — наша союзница, все расставит по местам», — Плотницкий27-08-2017, 15:23. Разместил: Ульяна Говорухина |
|
Глава ЛНР Игорь Плотницкий посмеялся над попытками Украины отказаться от донбасского угля. «На бывшей Украине наш уголь уже продавали по цене австралийского, южно-африканского, а скоро и по цене американского. Киевские правители назло не только Донбассу, но и всей Украине пытаются проворачивать разные темные комбинации, но все это зря. Деньги из воздуха, а уголь только поднять на-гора из забоя. Поэтому наша надежная союзница зима скоро все расставит на свои места», — выразил уверенность Плотницкий в видеопоздравлении ко Дню шахтера, публикованном на официальном сайте главы ЛНР. Плотницкий заявил, что сейчас в республике борются за сохранение каждой шахты, так как возрождение угледобывающих предприятий является приоритетным направлением в политике республики. "Уголь всегда давал нашему народу хлеб, работу, достаток, надежду и уверенность в завтрашнем дне … Наше стратегическое направление постепенно возродить все, что славило труд наших людей", — подчеркнул глава ЛНР. Вернуться назад |