Главная > Главная / Украина > Деградация:Депутат Верховной Рады с трибуны матерно выругался в адрес Путина(Видео)
Деградация:Депутат Верховной Рады с трибуны матерно выругался в адрес Путина(Видео)14-01-2015, 13:04. Разместил: Руслан Ниязов |
|
«Путин – это человек, который выходит за границы цивилизованных отношений. Кровь на Майдане – их спецслужбы. Иловайск – потеря офицерской чести… Путин нелюдь», — начал он своё выступление.
Депутат призвал «уничтожить все мосты, которые связывают [украинских] политиков с этим чудовищем».
«Прошу признать на уровне нашего парламента – Путин це **йло!» — внезапно закричал Барна.
Затем он повторил еще раз эту фразу в надежде, что ее подхватят коллеги, но зал лишь довольно вяло захлопал в ладоши.
Спикер Владимир Гройсман не стал делать замечания депутату за нецензурную лексику. Барна, как и Гройсман, представляет «Блок Петра Порошенко».
[media=//www.youtube.com/watch?v=sJDprWgfJeo]
Вернуться назад |