Главная > Главная / В мире > Трамп заявил, что «заставит рыдать» угрожавшего ему Джо Байдена

Трамп заявил, что «заставит рыдать» угрожавшего ему Джо Байдена


23-03-2018, 07:26. Разместил: Руслан Ниязов

Президент США Дональд Трамп пообещал заставить плакать члена бывшей администрации Джо Байдена в ответ на шуточные угрозы избить действующего американского лидера.


«Сумасшедший Джо Байден пытается вести себя как крутой парень. На самом деле он слаб умственно и физически, и он ещё угрожает, уже во второй раз, напасть на меня. Он меня не знает, но его ждёт быстрое и тяжёлое поражение со слезами. Не угрожай людям, Джо!» — написал Трамп в «Твиттере».

[media=//twitter.com/realDonaldTrump/status/976765417908776963]

Ранее Байден во время выступления в Университете Майями заявил, что если бы они с президентом США учились в школе, он бы «хорошенько его поколотил» за грубые высказывания в отношении женщин.

Бывший вице-президент упомянул обнародованную в 2016 году видеозапись, на которой Трамп хвастается перед собеседником, что имеет успех у женщин, которым якобы нравится, когда он к ним пристаёт.

Читайте также: Один за всех и 27 за одного: Мэй заставляет ЕС вести себя, как Лондон
Вернуться назад