Главная > Главная / Важно / Новости НОВОРОССИИ / ДНР / Сводки от ополчения Новороссии > ВСУ открыли огонь по Докучаевску

ВСУ открыли огонь по Докучаевску


12-06-2018, 15:00. Разместил: Вадим Маршал

Около 12:00 12 июня ВСУ открыли огонь по Докучаевску.

Как сообщили в Представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня, противник применил крупнокалиберные пулеметы и стрелковое вооружение.

Огонь вёлся со стороны Новотроицкого. В результате обстрела ранения получила мирная жительница, сотрудница КП «Вода Донбасса», находившаяся в кабинете административного корпуса Докучаевского производственного управления водопроводно-канализационного хозяйства.

Личность пострадавшей установлена: это Фидоренко М.В., 1974 года рождения. Пострадавшая доставлена в городскую больницу Докучаевска с многочисленными осколочными ранениями шеи, левого плеча и предплечья, левой голени. У женщины диагностирован травматический шок 1 и 2 степени.

Кроме того, обстрелом ВСУ повреждён жилой дом по адресу ул. Ватутина, 3, кв. 26. Информация о других повреждениях уточняется.

Читайте также: Экологическая катастрофа в Донбассе: в Торецке разрушено хранилище фенольного завода



[media=//youtu.be/W5kaQfj_dsk]

Вернуться назад