Главная > Главная / Проишествия / Украина > Первая жертва прокурора Шокина: покончил с собой один из лидеров «Партии регионов»
Первая жертва прокурора Шокина: покончил с собой один из лидеров «Партии регионов»28-02-2015, 11:25. Разместил: Руслан Ниязов |
|
«В 2:00 жена обнаружила свет в кабинете квартиры и записку на столе. Он прыгнул с 17-го этажа своей квартиры», — сообщили в пресс-службе киевской милиции агентству «Интерфакс-Украина».
В милиции рассказали, что супруга Чечетова нашла записку с приблизительно следующим содержанием: «Нет моральных сил больше терпеть. Прошу понять и простить».
20 февраля Генеральная прокуратура сообщила Чечетову о подозрении в содействии принятию «диктаторских законов» 16 января 2014 года. Он был арестован, а затем освобожден под залог.
Вернуться назад |