Главная > Главная / Важно / В мире / Украина / Видео / Выбор редакции > Посольство США поздравительным роликом опозорило Украину (Видео)

Посольство США поздравительным роликом опозорило Украину (Видео)


22-08-2021, 06:24. Разместил: Руслан Ниязов

В социальных сетях едко высмеяли ролик, который американское посольство в Киеве записало к очередной годовщине так называемого «Дня независимости Украины», на котором граждане США, надев вышиванки, поют какую-то странную песню.

«Такого унижения украинские коррупционеры ещё в своей жизни не испытывали — за двадцать лет оккупации Афганистану на разграбление дали три триллиона долларов, а на 30-летие оккупации Украины нашему коррупционному талибану* спели всего лишь песенку.

Посольство США в Киеве спело песенку своим украинским друзьям. Это какой-то позор!» — иронизируют авторы Telegram-канала Open Ukraine.

* «Талибан» – запрещенная в РФ террористическая организация.



Вернуться назад