Главная > Главная / Важно / Украина / Россия / Новости НОВОРОССИИ / Выбор редакции > Готовится чудовищная резня — обращение Олега Царева

Готовится чудовищная резня — обращение Олега Царева


19-02-2022, 06:56. Разместил: Ульяна Говорухина

Известный украинский политик, экс-депутат Верховной Рады Олег Царев обратился с открытым воззванием к жителям Украины

«Прошу обратить внимание, это очень важная информация!

Как мне сообщили из Киева, в самое ближайшее время Зеленский действительно начнёт силовую операция на Донбассе. Украина хочет реализовать „хорватский” сценарий, используя мгновенный военный удар для взятия под контроль границы с Россией ДНР и ЛНР, с последующей зачисткой нелояльного нынешним властям населения. Планы свёрстаны, задачи поставлены. Техника и личный состав готовы. Сценарий операции полностью одобрен Западом. Почему, я уже объяснял ранее.

Одновременно с началом военной операции СБУ совместно с местными нацистами начнут физически уничтожать „пророссийски настроенный элемент”. Причем речь идёт не только об оппозиционных политиках. Уничтожать планируют блогеров, журналистов, лидеров общественного мнения. Списки с адресами и фамилиями уже составлены. Спецгруппы для зачистки готовы. Убивать несогласных будут в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске и других городах юго-востока Украины.

Обладая этой информацией ряд, оппозиционных политиков уже покинули страну.

Единственный, кто может остановить это неизбежное кровопролитие — это Владимир Путин и его союзники. Прямо сейчас идут напряжённые переговоры.

Ещё раз прошу очень серьезно отнестись к этой информации».


Вернуться назад