Главная > Главная / Важно / Украина / Крым / Видео / Выбор редакции > Дурной знак для Киева: глава Крыма сообщил знаковую новость (Видео)
Дурной знак для Киева: глава Крыма сообщил знаковую новость (Видео)18-04-2022, 08:30. Разместил: Ульяна Говорухина |
|
Школьных учителей с освобожденных территорий Украины и из Республик Донбасса в Крыму подготовят к работе по российским стандартам. Об этом в ходе заседания совета руководителей общеобразовательных организаций при Совмине сообщил глава республики Сергей Аксёнов. «Мы договариваемся — и, возможно, мы сейчас определимся в каком формате, — что на лето к нам приедут коллеги-педагоги из Херсонской, Запорожской области Украины и Донецкой, Луганской Народных Республик, из Харьковской области, которые сегодня обучают ребят, с тем, чтобы мы оказали содействие в части перехода на российские стандарты. Мы сейчас программу саму эту формируем», — сообщил Аксёнов.
Также в Крыму ведется работа по организации учебы и получения аттестатов для беженцев с Украины и Республик Донбасса в Крыму. Вернуться назад |