Главная > Главная / Важно / Россия / Сводки от ополчения Новороссии > Угледар - это долгая работа. ВСУ оставили неприятный подарок русским бойцам
Угледар - это долгая работа. ВСУ оставили неприятный подарок русским бойцам17-02-2023, 06:58. Разместил: donetskiy |
|
ВСУ в Угледаре выставили трехрядное минное поле, рассказал старший лейтенант армии ДНР Александр Матюшин. Русские войска занимают стратегические высоты, и окружающие непосредственно сам Угледар населенные пункты. Об этом рассказал политолог и старший лейтенант армии ДНР Александр Матюшин. Он пояснил, что, по сути, город берут в оперативное окружение, так как в настоящий момент город снабжается по Кураховской трассе. Одновременно идёт процесс разминирования. Украинцы выставили трехрядное минное поле,- отметил Александр Матюшин.
Попутно происходит уничтожение огневых точек противника. Их выявляют как беспилотники, так и непосредственно разведка России, добавил Александр Матюшин. Марьинка, за которую тоже сейчас идут бои, также снабжается посредством Кураховской трассы. На этом направлении тоже идёт зачистка окраин. По мнению Матюшина, город в скором времени будет освобождён. Вернуться назад |