Главная > Главная / Важно / Россия / Видео / Сводки от ополчения Новороссии > Операция ФСБ: схвачен предатель, собиравшийся убивать наших солдат на стороне ВСУ (Видео)

Операция ФСБ: схвачен предатель, собиравшийся убивать наших солдат на стороне ВСУ (Видео)


10-08-2023, 09:45. Разместил: Вадим Маршал

 

В результате спецоперации ФСБ схвачен предатель, собиравшийся убивать наших солдат на стороне ВСУ.

Житель Благовещенска пытался тайно выехать из России, чтобы участвовать в боевых действиях на стороне ВСУ, его схватили в аэропорту областного центра Приамурья, сообщили нам в ФСБ по Амурской области.

Мужчине предъявлено обвинение в приготовлении к госизмене, он арестован на 2 месяца

«УФСБ России по Амурской области пресечена противоправная деятельность жителя Благовещенска, подозреваемого в приготовлении к государственной измене в форме перехода на сторону противника для участия в военных действиях в составе вооруженных сил иностранного государства», — говорится в официальном сообщении ведомства.


Мужчина по собственной инициативе вступил в электронную переписку с представителем украинского националистического формирования в целях участия в военных действиях на стороне киевского режима против Вооруженных сил Российской Федерации. Получив инструкции по выезду из страны, амурчанин попытался убыть на территорию Украины, но был задержан.



Вернуться назад