Главная > Главная / Важно / Крым / Проишествия / Видео > "Не впервые гоняет голый": Нудист избил двух пенсионерок на улице (Видео)
"Не впервые гоняет голый": Нудист избил двух пенсионерок на улице (Видео)30-06-2024, 08:34. Разместил: Лидия Мельникова |
|
Голый мужчина напал на двух пожилых женщин в Севастополе. Источник сообщил, что он был в наркотическом опьянении. Недавно в Севастополе произошла неприятная ситуация с голым мужчиной. Некий неизвестный "нудист" выбежал на улицу совсем без одежды и напал на двух старушек. Мужчина налетел на обеих и опрокинул их на асфальт. Одна женщина смогла подняться, но вторую тот забил ногами. Пенсионерка получила перелом ноги На этом агрессивный "нудист" не остановился и решил напасть на двух мужчин на той же остановке, где были старушки. К счастью, мужчины смогли дать ему отпор:
Помимо прочего, мужчины вызвали полицию, голого "суетолога" забрали в участок. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Источник SHOT предположил, что мужчина был под веществами. Местные жители рассказали о нём следующее:
Ранее в московском дворе дома на Криворожской улице произошло странное событие. Там расположена школа, а рядом с ней - детская площадка, они огорожены забором, у которого дежурит охранник. Непонятным образом, судя по всему, с разрешения охранника, на детскую площадку проникли двое немолодых мужчин и решили лечь позагорать. Всё бы ничего, но солнечные ванны они стали принимать почти голышом, спрятав причинные места под стрингами. Разумеется, маме двоих детей, играющих на площадке, это не понравилось, женщина решила сделать мужчинам замечание, за что и поплатилась, пишет LIFE.RU.
СКРИНШОТ: ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ SHOT Женщина начала снимать "нудистов" на видео, как вдруг один из них встал, поправил стринги и с угрожающим видом стал приближаться к ней. Вскоре он и вовсе набросился на женщину с кулаками, при этом говоря:
СКРИНШОТ: ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ SHOT Впоследствии женщина рассказала, что "нудист" действительно несколько раз её ударил.
Пострадавшая уже написала заявление в полицию и зафиксировала побои. Она отметила, что никакой штраф компенсировать стресс, который испытали дети, не сможет.
СКРИНШОТ: ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ SHOT Вернуться назад |