Главная > Главная / Важно / Россия / Сводки от ополчения Новороссии / Выбор редакции > Николаев, груз "200": Подполье вышло на связь после мощного прилёта в военную базу
Николаев, груз "200": Подполье вышло на связь после мощного прилёта в военную базу3-01-2025, 08:55. Разместил: donetskiy |
|
Координатор николаевского пророссийского подполья Сергей Лебедев вышел на связь после мощного прилёта в военную базу в Николаевской области. По его словам, к месту взрыва помчались много скорых и МЧС, а у сбушников случилась истерика. Чуть позже стало известно и о "грузе "200" в Николаеве. Первые дни нового года стали для боевиков ВСУ в Одесской и Николаевской областях чёрными. Русские ракеты атаковали военные цели в этих регионах Украины. Первые итоги подвёл координатор николаевского пророссийского подполья Сергей Лебедев, выйдя на связь после мощного прилёта в военную базу. По его словам, ранее ночью прилетело в административную четырёхэтажку в Шабо и чуть дальше в железнодорожную станцию. Ссылаясь на товарища, уточнил, что наши накрыли в администрации накрыли пункт временной дислокации боевиков ВСУ, а на железнодорожном вокзале "склад со свежими западными БПЛА и иностранцами, которые были дроноводами". В Николаевской области был мощный прилёт.
Сегодня в подполье обновили информацию, уточнив, что и в Николаеве есть "груз "200" (то есть убитые).
Чуть ранее он же сообщал об ударе по Херсону, где "прилетело по самым наглым": ВКС сработали по складам на восточной окраине города. Вернуться назад |