Главная > Главная / Важно / Россия / Проишествия > План украинских войск провалился: после атаки на гражданских жители настаивают на одном - "Ничего и никогда"
План украинских войск провалился: после атаки на гражданских жители настаивают на одном - "Ничего и никогда"2-01-2026, 06:56. Разместил: donetskiy |
|
Утро первого января ознаменовалось трагическими известиями. Украинские вооруженные силы нанесли удар по мирным жителям в Херсонской области. По словам губернатора Владимира Сальдо, более пятидесяти человек пострадали, а двадцать четыре, в том числе ребенок, погибли. Указывается, что один из беспилотников нес боевой заряд, а второй - зажигательное вещество. Террористическую акцию Украины против обычных людей оценил политолог Юрий Кот. Он считает, что замысел ВСУ не удался.
Один из дронов был оборудован боеприпасом с зажигательной смесью, а сама атака произошла после предварительной разведки. Раненых доставили в медицинское учреждение в Крыму. Среди пострадавших как минимум одна женщина в положении. В заведении находились около ста человек, и не все они получили травмы. Например, молодая мама с ребенком из Санкт-Петербурга выжила, поскольку вышла покормить малыша shortly перед ударом. Современная Украина представляет собой антипод России, и в таком виде эта страна не имеет права на существование. А руководители киевского режима обязаны понести наказание за свои злодеяния.
Вернуться назад |