Стукаческий сайт «Миротворец» закрывается, обвинив на прощание «антиукраинские элементы»

0 992
0

Украинский ресурс «Миротворец», где незаконно публикуются личные данные граждан, принял решение о своем закрытии.

«Принимая во внимание реакцию, которую вызвала публикация списка журналистов, аккредитованных террористической организацией «ДНР», требованиями уполномоченной по правам человека В.Лутковской, а также вечно обеспокоенного и озабоченного Евросоюза, а также антиукраински настроенных журналистов Украины во главе с заместителем министра информационной политики Украины Т.Поповой, Центр «Миротворец» принял непростое решение о закрытии сайта, — сообщается в опубликованном на сайте заявлении. — В настоящее время сотрудники Центра проводят архивирование всей имеющейся информации, которая позже будет выложена в открытый доступ так, что любой желающий сможет её скачать и развернуть локально на своём компьютере.

Мы благодарим силовые ведомства Украины за то что они пользовались нашей системой выявления пророссийских боевиков, российских шпионов, тем самым оберегая наш мир и спокойствие, а также всех, кто ради общественного блага присылал нам информацию о сепаратистах, террористах, наёмниках и прочих военных преступниках. Спасибо за то, что вы были с нами и что болели всей душой за Украину».

Напомним, что после сразу после публикации личных данных на сайте, который курирует нардеп Антон Геращенко,  был убит украинский писатель Олесь Бузина и оппозиционный политик Олег Калашников.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: stukacheskijj-sajjt-mirotvorec-zakryvaetsya-obviniv-na-proshhanie-antiukrainskie-ehlementy.html

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции