Уже не Путин, а профсоюзы становятся главным врагом Порошенко (Видео)

0 1 399
0

Все более увеличивающееся количество протестных акций социально-экономического характера разрушают имидж действующей украинской власти.

Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказала руководитель консалтинговой компании «Партия власти» Елена Дьяченко.
 
[media=//youtu.be/XxUfFxUgr-g]
 
«Не думаю, что все эти протестные движения выльются в третий майдан, потому что действующая власть занята сейчас дискредитацией любого следующего майдана, — подчеркнула эксперт. — Но телевизионную картинку и репутацию власти, которая позиционировалась как народная и пришедшая на волне народных волнений, это очень сильно подпортит. В ситуации, когда власть отказалась от большинства своих социальных обязательств, могут возникнуть сильные профсоюзы, с которыми власти придется в будущем считаться. Не думаю, что есть угроза большого народного восстания, но профсоюзный фактор будет более всего разрушать имидж, который пытается сформировать команда президента».

«Власть всячески пытается в своих коммуникациях противопоставлять себя Кремлю или «Оппозиционному блоку», но эти, может, не самые многочисленные демонстрации у Кабинета министров как раз говорят о том, что настоящее противостояние идет между властью и теми, чьи права ущемлены», — резюмировала Дьяченко.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции