Савченко снова объявила голодовку!!!

0 874
0

 

Народный депутат Украины от партии «Батькивщина», Надежда Савченко, выступила с протестом против бездействия по освобождению украинских военнопленных, протест был направлен против украинской власти, а также обращён к мировому сообществу. Надежда объявила о начале голодовки, которая продолжится до тех пор, пока процесс по освобождению пленных украинцев не сдвинется с места.

Ранее Савченко уже имела опыт объявления голодовки, во время нахождения под заключением в РФ, она голодала за свои убеждения, пытаясь привлечь к себе внимание общественности.

Видимо не имея другого инструмента воздействия на общественное мнение, бывшая «лётчица», прибегла к старой проверенной практике, заодно и похудеет немного. Кстати похудеть народной «героине», явно не помешало бы, после своего возвращения на Украину, Надежда заметно набрала в весе.

Скандальная Савченко, также призывает родственников пленных солдат к проведению протестных акций в Киеве, против президента Порошенко и нынешней власти, которые наплевали на свой народ и свою армию.

Киевскому режиму нет дела до проблем населения и уж тем более до военнопленных, поэтому я сомневаюсь, что объявление голодовки сильно поможет решить все проблемы, эту власть нужно менять и заканчивать братоубийственную войну, а преступников во власти развязавших кровопролитие, привлечь к ответственности за содеянное.

Сергей Юрьев


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции