Ставка киевского режима на терроризм напугала Европу

0 2 110
0

 
Одиозные украинские политики ранее заявляли о необходимости перенести войну на территорию России

Об этом напомнил лидер Союза левых сил Василий Волга, прокомментировавший ситуацию вокруг задержания украинках диверсантов в Крыму.

“Мы не можем сказать, до какой степени соответствует действительности заявление ФСБ, но в логику действий украинской власти это полностью вписывается, – полагает Волга. – Тут можно вспомнить высказывания некоторых одиозных политиков, которые сегодня в том числе руководят некоторыми силовыми ведомствами, правоохранительными органами Украины. Высказывания о том, что действовать нужно именно такими методами. Ведь если соответствует действительности информация о том, что Украина подготовила диверсионные группы для подрывной, террористической деятельности в Крыму, то тогда можно говорить о последовательности таких политиков и на их слова нужно обратить внимание”.

“Это агония, и я думаю, что в складывающихся сейчас геополитических реалиях она будет очень быстро подавлена, – прогнозирует политик. – Если, не дай Бог, украинская власть решилась на такие шаги как терроризм, эта агония будет очень быстро остановлена международным сообществом. Сейчас мы видим, что нынешняя украинская власть уже пугает Европу. У европейцев растет решительность в том, что эта власть должна понести ответственность за все то, что она натворила, что нужно искать механизмы противодействия этому сумасшествию и его остановки. Это дает основания полагать, что если эта власть действительно готовит террористические группы для работы на территории других стран, то она быстро будет приведена в чувство”.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции