"Путин виноват во всем": американское издание высмеяло речь Клинтон

0 4 469
0

Американский консервативный новостной портал Breitbart высмеял речь Хиллари Клинтон, в которой кандидат в президенты США обрушилась с критикой на своего конкурента Дональда Трампа и на сам сайт Breitbart. Об этом сообщает Politico.

В четверг Клинтон обвинила Трампа в пророссийской позиции, а президента России Владимира Путина назвала "крестным отцом глобального крайнего национализма". Клинтон раскритиковала и главного менеджера избирательной кампании Трампа Стивена Бэннона — бывшего руководителя портала Breitbart.

Издание отреагировало на заявления Клинтон, опубликовав в своем Twitter смонтированную фотографию Клинтон в шапочке из фольги. В массовой культуре шапочка из фольги, которой приписывают способность защищать мозг от вредных излучений, стала атрибутом человека, доверяющего теориям заговора.

Запись сопровождалась комментарием: "За всем этим стоит Путин".


 В борьбе за пост президента Хиллари Клинтон неоднократно использовала "российский фактор". Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж назвал ее предвыборную кампанию "антироссийской истерией", во время которой штаб Клинтон обвиняет всех как "российских шпионов".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //ria.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции