Пашинский обвинил журналистов в продажности и схлопотал удар в спину (Видео)

0 1 387
0

 
Скандально известный депутат ВР от «Народного фронта» Сергей Пашинский утверждает, что в разговоре с Геннадием Корбаном не угрожал захватить власть в стране и «расстреливать ушлепков», несмотря на появление в сети соответствующей аудиозаписи.


В кулуарах Верховной Рады журналисты поинтересовались у политика, вызывали ли его уже на допрос по поводу разговора с Корбаном.

«Первый раз слышу о таком разговоре. С Корбаном я разговаривал раз сто. О каком разговоре вы говорите?», — делая недоуменное лицо, сказал депутат.


Журналисты напомнили, что аудиозапись выложил бывший соратник Пашинского по БЮТ юрист Андрей Портнов.

«Кто такой Портнов, кстати», — продолжал включать дурака Пашинский.

В это время открылась дверь в сессионный зал и ударила его по спине.

— А, заместитель председателя Януковича, — тут же вспомнил Пашинский. — Тогда к Януковичу обращайтесь».

Внимание депутата обратили на тот факт, что в разговоре с Корбаном шла речь об освобождении из-под стражи  Виктора Науменко, бывшего зампредседателя Днепропетровского облсовета времен Януковича, арестованного по подозрению в содействии «титушкам» и причастности к разгону майданщиков под Днепропетровском.

«Уважаемые друзья, перестаньте заниматься фейками, — продолжал гнуть свое политик. Знаете, что такое фейк? Там Кадыров-Онищенко рассказал, сколько миллионов долларов он потратил на подкуп прессы. Это случайно не вы?».

Напомним, что ранее Пашинский оказался замешан в скандал с вывозом боевика-майданщика, в багажнике которого была обнаружена винтовка с оптическим прицелом, а 31 января 2016 года, возвращаясь на автомобиле в свое пригородное поместье, вступил на дороге в конфликт с местным жителем, после чего выстрелил ему в ногу из пистолета.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции