Охрименко отжигает: Мы вассалы европейского пахана, а кто не с нами — тот москаль и агент Путина (Видео)

0 1 940
0

 
Вырубка украинских лесов будет продолжаться, несмотря на то, будет ли действовать мораторий на вывоз древесины с Украины или нет.


Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

[media=//www.youtube.com/watch?v=KrLUtwu_Dn0]

Так, один из участников пресс-конференции, доктор экономических наук Александр Ковалив заявил, что ему досадно, что Александр Охрименко встал на сторону ЕС и сказал, что мораторий на экспорт леса-кругляка с Украины надо отменять, поскольку это противоречит взятым на себя Украиной обязательствам перед ЕС.

«Нет, батенька, мы уже в Европу идем. Президент же сказал, кто не в Европу, тот москаль, кто не хочет, тот агент Путина, — откровенно издеваясь парировал экономист. — Европа сказала рубить лес — рубим. Завтра скажет не рубить — не будем. И не забывайте отношение пахана к вассалу: пахан сказал — вассал слушает. Вы Конституцию вспомнили, но у нас ее отменили, она уже три года не работает. Ничего, все нормально. Это и есть, увы, наша ситуация».

Также эксперт указал, что за 25 лет независимости украинская власть не захотела решить проблему незаконной вырубки лесов, поскольку «все получали откаты, улыбались и продолжают улыбаться».

«И я уверен: как рубили, так и будут продолжать, есть мораторий или нет. И не мешайте людям зарабатывать — они же патриоты, рубят не для себя, а из патриотических побуждений. Рубят, а потом забор перекрашивают. Это и есть наш патриотизм. Беседуешь с людьми. Да, нельзя рубить, но я немножко с кумом, а потом в Польшу убегу. Вот это вся патриотическая логика. Сколько же паводков было, они прекрасно знают, что нельзя этого делать, но делают. Вот вам наша ситуация, без высоких материй», — резюмировал Охрименко.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции