Политолог рассказал, как Порошенко играет своим телом (Видео)

0 2 039
0


На своей последней пресс-конференции президент Украины Петр Порошенко попытался обмануть журналиста, задавшего ему неудобный вопрос.


Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, отметивший, что он детально анализировал пресс-конференцию Порошенко.

[media=//youtu.be/2gfoZxRlsvc]

«Я вам скажу, что намного сильнее смотреть президента с выключенным звуком. То, как ведет он себя, как играет его тело, руки и глаза, как он танцует вокруг трибуны в ответ на некоторые вопросы, дает нам больше понимания, нежели формальные ответы на вопросы», — полагает эксперт.

Он сказал, что одним из наиболее острых вопросов для президента стал вопрос принадлежащего ему Международного инвестиционного банка.

«Президент очень разволновался, когда задали вопрос, почему этот банк так стремительно растет.в Украине, показывая 270 процентов роста, при том, что все остальные падают. Президент настолько разволновался, что соврал в этом вопросе, причем дважды, — подчеркнул Бортник. — Сначала в ответ на вопрос журналиста сказал, что не знал этих данных, что впервые их услышал. А потом он же детально начал эти данные прояснять. То есть сознался, что он сказал неправду».


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции