В Киеве фантазируют об условиях «большой сделки»: России – Крым без Донбасса, Украине – много денег

0 1 669
0


На Западе готовят план для Украины, по которому она должна будет выполнить «Минские соглашения» и признать Крым российским в обмен на огромную финансовую помощь и западные инвестиции.


Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-депутат Киевсовета от Блока Порошенко Дмитрий Гордон, издатель газеты «Бульвар».

«Насколько я знаю из своих источников, рассматривается план. То есть, американцы давно хотят уже разрешить этот вопрос. План рассматривается один, главный. Крым остается за Россией, Донбасс остается за Украиной, Украина берет на себя обязательство не вступать в НАТО, под эгидой американцев и немцев для Украины выделяются огромные деньги в рамках своеобразного «плана Маршала» и огромное количество западных бизнесменов заводят сюда деньги, идут потоками инвестиции. Еще раз – минусы для Украины по этому плану – Крым навсегда уходит в Российскую Федерацию и Украина с этим соглашается, Донбасс – в Украину, внеблоковый статус Украины и огромные деньги для страны. Вот, что предстоит выбирать, исходя из того, что я знаю», — заявил Гордон.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции