Не за то стоял Майдан: На Майдане бомж-абориген убил коллегу за попытку кражи сумки

0 1 026
0


Как сообщают украинские СМИ в Центре медицины катастроф Киева в субботу вечером недалеко от Майдана в районе «Аллеи Небесной сотни» был обнаружен мертвый человек без каких-либо документов.


Очевидцы на месте событий рассказали, что некоторое время назад были свидетелями кровавой драки, происходившей в начале улицы Институтской неподалеку от Майдана. Дрались два человека, с виду похожие на бомжей. Причем драка была настолько жесткой, что прохожие вызвали полицию.

Прибывший на место пеший патруль и медики обнаружили мертвое тело одного из бездомных обитателей Майдана. Тут же был задержан и убийца. Им оказался уроженец Одесской области, который живет на улице в Киеве около 8 лет.

Как пояснил полицейским убийца, преступление он совершил из-за того, что незнакомый ему бомж полез без спроса в его сумку, пока он отлучился по нужде. Непонятно, что могло вызвать такую агрессию бездомного, со слов очевидцев ничего ценного в сумке бомжа из-за которой произошло убийство в людном месте в центре столицы не было.

Сейчас личность убитого устанавливается, а убийца задержан полицией, ему грозит до 15 лет тюрьмы.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusnext.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции