Пьяный сын украинского прокурора в МГБ ЛНР рассказал, как голосовал «За» на республиканском референдуме (Видео)

0 1 223
0


В ночь на 12 сентября со стороны города Попасная на блок-пост Народной милиции ЛНР в состоянии сильного алкогольного опьянения вышел гражданин Украины, который впоследствии был задержан.


Задержанным оказался сын заместителя прокурора Лисичанска Андрей Курбатов. «Путешественник» вскоре будет передан украинской стороне. Также на сайте Министерства государственной безопасности опубликовали беседу с задержанным.

[media=//youtu.be/-X-gg58rNg8]

«Я – Курбатов Андрей Сергеевич, родился 21 мая 1990 года, проживаю в городе Попасная. 11 сентября я распивал спиртные напитки на ставке, после чего заблудился и попал на линию разграничения, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения. Был задержан военными ЛНР. Ко мне относились нормально: никто меня не обижал, никто не прессовал, никто не оказывал на меня никакого давления. Допросили, как обычно, покормили, повели умыться, почиститься, то есть всё было нормально. Никто на меня никакого плохого влияния не оказывал.

Мать – Курбатова Ольга Владимировна, родилась 25 апреля 1967 года, работает в прокуратуре Лисичанска заместителем прокурора. Имею гражданскую жену – Харколюк Александру Васильевну, и трое детей. В 2014 году нигде не участвовал, но ходил на референдум голосовать. Будем говорить открыто: почти все попасняне ходили на этот референдум, и почти все голосовали за него.

Голосовали…никто тут не хотел никакой войны, особо не хотел отделяться. Люди хотели провести референдум по поводу своего дальнейшего существования, то есть какой-то автономии, но никто этого не дал. Военных много в городе. Видел «Дніпро-1», батальон «Винница». Сейчас всё странно, не поймёшь, кто там есть кто.

Ведут они себя не совсем хорошо. Есть и нормальные, но большинство ведёт себя неправильно. Лично я сталкивался с «торнадовцами». Они нас на работе останавливали, вытягивали с тепловозов. Были факты, что люди обижались, что пьяные солдаты их обижали. Такое, конечно присутствует. Люди устали от того, что происходят эти военные действия, эта война, люди не хотят войны, все хотят мира, все хотят, чтобы это всё остановилось, всё уже прекратилось, чтобы хоть какие-то разграничения были, лишь бы всё это прекратилось. Не то, что большинство, все хотят. Я против войны, я хочу мира», — рассказал задержанный.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции