Цель Украины — перенести войну на территорию России — Корчинский

0 1 046
0


Скандально известный украинский нацист Корчинский в эфире канала «112 Украина» призвал власти страны не принимать никаких компромиссных законов по Донбассу, а переводить военные действия на территорию России.

Корчинский подчеркнул, что Украина должна вернуть Донбасс исключительно военным путем.

«Мы должны воевать, пока сапог оккупанта топчет нашу страну. Нации, которые хотят остановить войну любым способом, исчезают. Мы должны воевать и отомстить врагу. Мы должны перенести войну на его территорию. Только таким образом мы сможем выжить», — заявил нацист.

Ранее соратник Яроша Литвин заявил, что участники украинских нацистских батальонов готовятся к активизации боевых действий и собираются после зачистки Донбасса развязать войну в Крыму.

Экс-министр обороны Украины Кузьмук заявил, что у украинской армии достаточно сил, чтобы выйти на границу с Россией, но для этого придется «стереть с лица земли» города Донбасса.

Напомним, что украинские политики и военные регулярно делают безапелляционные заявления относительно возвращения Донбасса. В апреле секретарь СНБО Турчинов заявил, что украинские военные в Донбассе должны «метр за метром, километр за километром продвигаться на восток», «главное — не проскочить границу».


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции